Sensor Fotoelétrico Difuso 10cm - 90/250VCA - 2 Fios - NA
Código: P18D-10-ACA
Minha Lista de Orçamento
Destaques
Proteção Elétrica
Comando e Sinalização
Controle de Movimento e Motores
Automação e Controle
Segurança de Máquinas
Sensores
Chaves Industriais, Chaves e Micro Chaves
Tomadas Industriais
Relés
Bornes e Interfaces para Painéis
Fontes de Alimentação
Acionamento
Acessórios para Painéis e Proteção Térmica
Ferramentas
Conectores, Cabos e Acessórios
Ver Todos os ProdutosAcessórios
Disjuntores de Caixa Moldada
Disjuntores em Caixa Aberta
Disjuntores Motor
Minidisjuntores
Fusíveis Cerâmico
Fusíveis Cilíndrico
Fusíveis de Vidro
Fusíveis Resetáveis
Fusíveis Térmicos
Porta Fusível
Botão Antivandalismo de Emergência
Botão Antivandalismo Iluminado
Botão Antivandalismo Momentâneo
Botão Antivandalismo Retentivo
Botão de Emergência
Botão de Emergência Cogumelo
Botão Duplo
Botão Duplo Iluminado
Botão Pulsador
Botão Pulsador Cogumelo
Botão Pulsador Iluminado
Chave Seletora
Chave Seletora
Chave Seletora Antivandalismo
Chave Seletora com Chave
Chave Seletora Iluminada
Lâmpada de LED BA15S
Lâmpada de LED BA9S
Sinalizador Antivandalismo
Sinalizador Bicolor
Sinalizador LED
Sinalizador Luz Xenon
Sinalizador Rotativo
Sinalizador Sonoro
Cabo para CLP - Borneira
Cabo para CLP/IHM
FP-X0 - CLP de Pequeno/Médio Porte
FP-XH - CLP de Pequeno/Médio Porte
FP0H - CLP com Funções Avançadas
FP0R - CLP de Pequeno Porte
FP0R/FP0H/FP-XH - Expansões
FP7 - CLP de Médio/Grande Porte
Forquilha Miniatura
Refletor
Sensor Fotoelétrico Barreira
Sensor Fotoelétrico de Detecção
Sensor Fotoelétrico Difuso
Sensor Fotoelétrico Digital
Sensor Fotoelétrico Emissor
Sensor Fotoelétrico Polarizado
Sensor Fotoelétrico Receptor
Sensor Fotoelétrico Reflexo
Sensor Fotoelétrico Retroreflectivo
Sensor Fotoelétrico Supressão
Acessórios
Fontes Aberta
Fontes AC-CC Montagem DIN
Fontes CA-CC Encapsulada
Fontes CA-CC Tipo Colmeia
Fontes com Função PFC
Fontes de Segurança
Fontes Externa
Fontes Médica
Fontes para LEDs
Acessórios
Contatores Auxiliar
Contatores Bipolar
Contatores Compacto
Contatores Modular
Contatores Tripolar
Mini Contatores
Conector Borda de Placa
Conector Jack DC
Conectores Centronics
Conectores DB
Conectores IDC
Conectores Latch
Conectores Mini DIN para PCI
Conectores Mini Header
Conectores para PCI Flexível
Adaptadores
Caixa de Sobrepor
Capas para Conector RJ45
Conectores Keystone
Conectores Modulares Jack
Conectores Modulares Plug
Conectores de Potência Passo 5,08mm
Conectores Placa-Cabo Passo 2,50mm
Conectores Placa-Cabo Passo 2,54mm
Conectores Placa-Cabo Passo 2mm
Conectores Placa-Cabo Passo 3,96mm
Conectores Polarizados
Terminal para Cabo
Conectores Cabo-Cabo Passo 2,50mm
Conectores Cabo-Cabo Passo 6,35mm
Conectores Modulares Passo 3,00mm
Conectores Modulares Passo 4,20mm